Здравствуйте! У меня возникла не простая ситуация. Остаюсь дома одна решила с кем-нибудь провести ночь. У меня есть друг, который мне нравится и скорее всего это взаимно и как только мне пришла мысль в голову что мы вдвоём можем отдохнуть, то я сразу же ему это предложила, он с радостью согласился. Всё это произошло в начале недели, и в течение недели я очень колебалась в своём решении и резко на эмоциях решила для себя, что нет я не хочу с ним, я лучше позову моих близких подруг мы закажем еды, хорошо проведём время и сразу написала им, они согласились, но я им сказала, что может всё поменяться, может поменяются планы и не получится.
Вот сейчас сижу и не знаю как лучше поступить, всё таки позвать друга и сказать подругам, что ничего не получится и извиниться или всётаки сказать другу, что не получится. Не знаю как лучше поступить.