Семья

Эльвира 20.11.2011

Здравствуйте.Меня завут Эльвира я замужем, у нас маленький ребенок. После рождения ребенка у нас семье начелись ссоры с мужем. Он все время венил в этом маю мать, том что она лезит в наши отношения. Как то мой муж и моя мама очень сильно поссорились. Они котегорически против общаться друг с другом. Скажите пожалуйста как их померить? Моя мама говорит если твой муж нас неуважает то почему ты должна уважать его родителей.Если ты к его родителям приедешь мы обидемся сильно. Я вот незнаю что мне делать. Они же мне все дороги и родные. Я не хочу обижать своих родителей и мужа.

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Эльвира. Быть ЗАМУЖЕМ, это значит быть за своим мужем, а не за своей матерью.

Вам необходимо усвоить один урок, Ваша мама не права именно в том, что ругается с Вашим мужем. Она старше и как взрослая, умная женщина просто обязана была избегать с ним конфликта. Если же она не на столько мудра, то тогда мудрой должны стать Вы, если конечно, Вы, не хотите потерять своего мужа из-за глупых амбиций Вашей матери!

Поэтому не надо никого мерить, надо просто жить СВОЕЙ СЕМЬЕЙ.

Почитать свою мать, но не следовать её советам.