Отношения с девушкой

Айгиз (20 лет) 13.01.2023

Здравствуйте, меня зовут Айгиз мне 18 лет, не женат, но в отношениях с девушкой, ее зовут Рузиля ей 20 лет,На данный момент не работаю , но в течении недели устроюсь . Девушка преподаватель детских танцев

Проблема такая: девушка говорит что не против сходить в клуб со мной,а не с подругами , когда я ее спросил , почему она не хочет с подругами, она сказала что боится , что будут приставать итд.

Она говорит что просто хочет потанцевать , и ей нравится атмосфера клуба, когда я ей сказал что в клубах разврат , она сказала что это не так, ты просто пересмотрел фильмов. Она говорит что там обычные студенты итд.

В отношениях мы с ней 3.5 года, в последнее время начали часто ссориться , я ей сказал что клуб это не мое , и принципиально не хожу, она говорит что ее сестра ходила без парня и что ничего с ней не случилось . Хотел бы выйти из этой ситуации, подскажите как быть

Коваленко Ангелина Александровна

Все зависит от моральных устоев девушки. Если она идёт исключительно потанцевать, то она и эту цель будет преследовать. Здесь уже момент общего доверия у вас между собой.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Векслер Олеся Борисовна

Айгиз, здравствуйте.

Мы все воспринимаем разные ситуации, события по разному, вкладываем в них разные смыслы. И это нормально. Для вас клубы - это разврат, для неё - веселая атмосфера, где можно хорошо потанцевать (тем более, она любит танцы).

При этом она хочет идти не с подругами, а с вами. Это указывает на то, что она действительна не склонна к действиям, ставящими под сомнение её репутацию.

У вас есть сильное сопротивление, чёткие убеждения по отношению к таким местам. Но возможно действительно стоит увидеть ситуацию изнутри, чтобы снять своё внутреннее напряжение?

Айгиз, желаю вам удачи.

Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ