Странные мысли

Инна (23 года) 04.01.2023

Д 22.

Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня постоянные перепады настроения. Причем на пустом месте могу резко разозлиться. Могу думать о том что хочется прибить кого-то. В моменте появляется резкий прилив энергии, что не получается успокоиться. Постоянно чувство вины потом из-за этого.

Неконтролируемая агрессия на любое слово в мой адрес. Непринятие любви. Иногда она вызывает у меня отвращение. Не знаю почему. Ощущение что я слишком плохой человек чтоб меня любить. Хотя я ничего плохого не делаю. Как будто во мне живут две личности. Одна нормальная обыкновенная, добрая итд. А другая ужасная с ужасными мыслями. И ничего не могу с этим поделать. Сложно объяснить это.

Ещё, периодически, возникают проблемы с речью. Иногда я прям как оратор. Могу говорить без остановки, хорошо запоминая информацию, правильно формулируя свою речь. А иногда вообще даже слово из себя выдавить не могу и слова запутанные, словно я вообще не умела разговаривать никогда. И подобного достаточно много. Что это может быть? Помогите пожалуйста.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Инна! У вас внутренний конфликт между вашей детской частью и взрослой. Детская часть -это ваш внутренний ребенок, которым вы были в детстве и у которого оно, возможно было не простым, Взрослая -это та часть, которая умеет анализировать, усмирять себя и давать адекватную оценку происходящему.

Инна

У меня постоянные перепады настроения. Причем на пустом месте могу резко разозлиться.

Инна

Могу думать о том что хочется прибить кого-то.

Убить хочет детская часть, которая не контролируемая

Инна

Постоянно чувство вины потом из-за этого.

винит себя взрослая часть, которая понимает что это неправильно и не уместно. Здесь нужен баланс и знания, которые помогут вам уравновесить себя и стать гармоничной личностью, которая знает как себя вести, где и когда.