Добрый вечер. Мы с мужем живем 6 лет. Муж работает, да и я тоже. Заметила что у мужа зависимость к ставкам 2 года назад. Он получил много займов и проиграл. Поговорили, потом он как бы успокоился.
Теперь опять начал. Он сам понимает что "болен" и говорит, что "ничего не сможет сделать", "не может себя остановить". Идти к специалисту за помощью категорически отказывается. Я грозилась ему разводом, но даю ему шансы на исправление. Тоже не могу себя остановить и сказать себе, что "все хватит с меня так жить" и развестись. Посоветуйте пожалуйста, как дальше жить и возможно ли побороть зависимость, без помощи специалистов. Спасибо