Депрессия и алкоголизм

Ринат 19.11.2011

Я пью чтобы забыться раньше я контролировал себя пил только один день а теперь пью дня 3

покупаю дешёвые спирты сразу в большом количестве,я теряю контроль над собой последние три запоя не помню как начал пить.

на основе алкоголиза у меня финансовые проблемы и семейные проблемы

Мне 42 года был на инвалидности с 27-34 лет по причине военная травма позвоночника. Я употреблять спиртное нача лет в 18 я не люблю конфликтовать с людьми и если сильно растраиваюсь то выпивал чуть-чутьпосле успокаивался В 26 лет у меня была очень серьёзная семейная проблема.Первая жена призналась что второй сын не от меня я её простил так мне казалось в последствие в 33 года развелись в это же время мне встретилась вторая жена она меня просто спасла с первой женой развод был очень тяжёлый я не хотел жить.Сейчас у нас со второй женой всё хорошо когда я непью можно сказать в отношениях сказка ещё много других проблем которые давять на меня но если я не буду пить всё это решаемо я уже не понимаю что первично депрессия или алколизм в 40 лет я считал что у меня нет алкоголизма, а сейчас уверен в этом депрессия не проходит растут финансовые долги

Яковлева Александра Ивановна

Ринат, если Вы признаете, что больны, почему же не обращаетесь к наркологу. Это тот врач, который поможет Вам в лечении и алкоголизма и депрессии.

Удачи, Вам.