Сон про голову и гвозди

Анна (28 лет) 24.12.2022

Снится сон, что у меня вся голова утыкана гвоздями. (Зубочистками точнее).

Я начинаю их вытягивать. И из той же самой дырочки, появляется новая. Тяну, она будто уже в мозгах вымазана.

Но больше не появляется.

Чувствую облегчение. Приступаю за следующие. Боли не чувствую, крови нет.

Вытаскиваю следующие. А на старом месте, где мне казалось уже их не будет.

Появляются новые.

И такой замкнутый круг.

У меня паника. Я не знаю что делать.

И проснулась.

Весь день теперь думаю об этом.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Похоже на латентный конфликт с мужем на тему возможной беременности...

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)