Что мне делать?

Антонина (64 года) 23.12.2022

Мы с дочерью живём вместе в квартире в равных долях , дочь выживает меня .Привела себе мужика и вместе куражатся надо мной У неё 3 детей , мужа нет , я помогла ей вырасти их ,а теперь мешаю , ненужна стала.Что мне делать? Снимать жильё нет средств , пенсия минималка

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Антонина, здравствуйте.

Опасная ситуация.

Необходимо съехать в безопасное место, найти друзей  и поддержку. При помощи надежных риелторов продать свою часть и купить что-то себе там, где хочется, может, даже и на родине или в любимом районе города. Поразглядывайте разные варианты.

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.

Антонина

Спасибо,хоть и жалко мне эту квартиру ,я в ней хороший ремонт сделала ,но другого выхода нет.

Антонина, друзей Вам, хороших перемен!