Отношения с мужчиной

Фрося (34 года) 21.12.2022

Познакомились в сети с парнем, он младше меня, хочет отношений сам говорит, но ничего не предпринимает.Пишет после 11 вечера, просит поговорить тоже в это же время. Я чувствую, что он врет и поэтому не соглашаюсь дать номер, но он же может позвонить по видеосвязи. Далее зовет погулять, я не рискую, мутный он какой то.Но зато он сам напрашивается ко мне.

Даже сказал так между прочим хотел бы что б я ему готовила))) Я вижу, что он имеет какие то не хорошие цели.Кстати говоря вся наша переписка основывается на его нытье что б я была его девушкой, это к слову, что мы не виделись ни разу, фото он видел мое на сайте на аве. Мой досуг, моя жизнь его не интересует вообще, только то, что б я согласилась на встречу и на отношения с ним.

Мне просто интересно, что ему нужно реально, не верю я ему. С его слов знаю о нем отношения с родителями там не очень, мягко говоря про родителей он говорит, что он им не нужен. С девушкой с его слов расстался по причине ее измены, повстречались они только пол года. Иногда приглашает к себе ее подружку для утех, с которой он не хочет отношений. А я видите ли ему очень нравлюсь))Мне непонятно, что реально ему нужно

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Здравствуйте, Фрося - опасный тип, везде блокируете, какая может быть встреча.

Вам необходимо обратиться к психологу - понять, почему Вы стали общаться с ним. Не надо понимать что ему нужно, Вы сейчас жертва в очень непонятных манипуляциях.

Запишитесь на консультации. Это мошенник как минимум.

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.

Фрося

Я не просила меня оценивать. Мне просто интересно ваше мнение как психолога. Общаться можно со всеми, в этом нет ничего криминального.

Векслер Олеся Борисовна

Фрося, здравствуйте.

Вы сами прекрасно видите, что общение про все, что угодно, но не про отношения. Не втягивайтесь в них дальше и не ищите разумного объяснения странному поведению. Лучше вам понять, что притягивает вас в этом общении, если вы сами "видите какие-то нехорошие цели".

Возникнут вопросы, захотите разобраться в этом - пожалуйста обращайтесь.

Желаю вам удачи.

Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ

Фрося

Ну давайте ни с кем общаться не будем при одной малейшей ошибки. Я просила высказать мнение не про меня,а про этого человека.

Коваленко Ангелина Александровна

Все идёт этапами: знакомство ( пусть и в сети), потом личная встреча, на который вы поймёте Нравится или нет человек в реалии.

Договаривайтесь о встрече.

А вот эти розовые сопли « я тебя не разу не видел, но ты уже моя девушка», история из разряда « нездоровых».

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Фрося

Спасибо за ответ