Отношения родителей и детей

Ирина (67 лет) 11.12.2022

Здравствуйте. Я мама 37милетней женщины. У нас с ней сейчас плохие взаимоотношения. Дочь мне не верит. Меня это огорчает и я очень хочу вернуть доверие дочери.

Кудрина Марина Николаевна

Опыт 8 лет

Кудрина Марина Николаевна

Опыт 8 лет

Здравствуйте, Ирина!

У Вас вопрос по детско-родительским отношениям. Очень хочется Вам помочь!

Конечно, очень важно, чтобы в семье, особенно между мамой и дочерью были хорошие, добрые отношения, где есть взаимопонимание и доверие.

Обычно к этому и стремятся люди. Но бывает так, что с возрастом в семьях нарушаются тесные связи. Происходит это по разным причинам. Именно эти причины и надо выявлять.

К сожалению, Вы не рассказали, в связи с чем и по каким поводам в Вашей семье стали плохими взаимоотношения и почему со стороны дочери пропало доверие.

Доверие обычно легко потерять, но не легко вернуть. Я очень хорошо понимаю, как Вас это огорчает. Примите мою искреннюю поддержку и сочувствие!

Скажите пожалуйста, есть ли у Вас возможность записаться на консультацию онлайн?

В доверительной беседе с психологом Вы могли бы открыться и рассказать о своих отношениях с дочерью, поделиться наболевшим.

Возможно, что мы совместно могли бы найти выход из этой огорчающей для Вас ситуации.

С удовольствием откликнулась и помогла бы Вам.

Помощь рядом! Выход есть!

Сделайте правильный выбор и обращайтесь за помощью. Помогу.

Кудрина Марина Николаевна, специалист по зависимостям Екатеринбург