Я с ним поругалась

Катя 17.11.2011

Привет,мне 16 лет,у меня подруга, мы дружим с ней очень давно, и она была очень недовольна моим парнем (хотя всегда когда у меня появляется парень она не довольна), вообщем она сказала мне что видела его с другой...Я поверила ей, и послала своего парня. Оказалось что она врала...Очень обидно...Я с ним поругалась...он обиделся на меня, я извинялась....а он сказал что не хочет портить наши отношения с подругой, вообщем через месяц мы с ним снова встретимся....и я боюсь...что это будет наша последняя встреча...

Яковлева Александра Ивановна

Катя, бояться или волноваться - это не страшно...... Это нормально.......

А подругу лучше сменить.......