Боюсь смерти

Алтынай 17.11.2011

Здраствуйте в последние пол года я постоянно думаю о смерти, в начале я думала ос мерти своих близких мужа, родителей, даже своих детей, но терерь постоянно думаю о своей смерти .Я замужем , трое детишек маленькому только 6 месяцев, у меня хороший муж ,отличные родители , незнаю что со мной происходит. в последние дни я даже боюсь ходить на улице проходить через дорогу , мне кажеться что сейчас меня собъет машина и еше что нибудь случиться . буду очень благодарна если вы откликнитесь и поможете мне . Заранее спасибо .

Алтынай, здравствуйте!

Мысли о смерти приходят практически ко всем, но насколько Вы их в дальнейшем развиваете, какой при этом включается эмоциональный фон? Как я понимаю, в Вашей ситуации, эмоции начали "зашкаливать".

Вам нужна индивидульная работа с психологом. Изучив природу страха, особенности работы Вашей психики, можно выстроить психотерапевтическую работу с Вами.

Это преодолимо.

Готова посодействовать.

С уважением, Инна.