Помогите разобраться в себе

Екатерина (33 года) 29.11.2022

Здравствуйте! Прошу помощи у Вас, тк сама понять ничего не могу.у меня была собака, но из за семейных проблем пришлось найти ей семью, спустя время очень пожалела и несколько лет ищу щенка, но как касается покупки, возникает страх и отказываюсь. Спустя некоторое время снова повторяется, а как доходит дело снова не могу, но в душе очень хочется, смотрю и изучаю породу, как живут другие ... Что это?! И как мне её приобрести? Спасибо

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Екатерина, здравствуйте.

Это как перед дверью в новую жизнь. Немного топчитесь.

Все нормально - по всей видимости есть небольшой невроз+ особенность характера, все изучить взвесить, принять решение и еще немного себя перепроверить.

Вы будете очень хорошей хозяйкой нового щенка, заботливой, возможно, хорошо воспитывающей.

Просто, время еще не пришло. Но решение принято - Ваша задача разрешить себе не спешить никуда.

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.