Выбор между двумя

Дмитрий (25 лет) 28.11.2022

Здравствуйте, общался с девушкой, очень хорошо за ней ухаживал, заботился, в один прекрасный момент она мне говорит что у неё есть друг с котором они общаются на протяжении 5 лет, он за ней ухаживал, но ей было всё равно, когда он уехал на Украину, она поняло что он ей не безразличен, потом появился я и она запуталась, предлагает общаться как друзья, но для меня она давно уже не друг, что делать?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Дмитрий! Вам нужно опираться на себя и быть честным с самим собой, если вас не устраивает такая позиция вашей девушки, не соглашайтесь и проговорите ей это. Пусть сама выбирает. А вы найдете другую. Насильно то мил не будешь.

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Дмитрий, здравствуйте, Запишитесь на консультацию ко мне, сделаем диагностики и разберемся что к чему с девушками и Вашим запросом на отношения.

Может, будет достаточно 3-5 консультаций.

Посмотрите мой сайт и ютуб, там тоже есть информация для Вас.

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.

С уважением,
Юрий Карлинский, психолог, гештальт-терапевт.