Сложный выбор между двумя девушками

Дмитрий 26.01.2014

Здравствуйте. Мне 20 лет, я студент московского ВУЗа. Передо мной встал довольно сложный выбор. Мной одновременно начали интересоваться 2 девушки.

-одна поражает своей красотой, но у нас с ней довольно разные образы жизни - я люблю романтику и не люблю шумных компаний, а ей нравится посидеть ночью в каком-нибудь кафе с большим кол-вом народа под небольшой градус спиртного (в меру естественно) + мы очень давно знакомы. Ей самой важен внутренний мир человека, нежели его внешность;

-в другой есть все то, чего мне недостает в первой, кроме как раз внешнего вида. Она далеко не уродина, в целом она очень милая, но не так как первая + я с ней не так давно знаком.

К любви и отношениям отношусь очень серьезно - никогда не изменял своим девушкам, очень сложно переношу разлуки с ними. Помнится, 3 года страдал от безответной любви. Хочу сделать правильный выбор, но никак не могу решиться. Все время думаю, кто же лучше. Помогите пожалуйста с выбором.

  Здравствуйте, Дмитрий!

Вы пытаетесь выбирать умом, а нужно сердцем. Когда есть чувство, проблема выбора не стоит. А если чувства нет - ищите третью.

Чвалун Евгений Викторович, психолог Рязань