Алкоголь

Юлия (33 года) 25.11.2022

Моя проблема в том,что я не могу,себя контролировать при большом скопление людей, когда выпью начинаю себя вести неадекватно.Агресии за мной не наблюдается,но то что я могу сказать многие обижаются.А на следующий день я не помню ничего.Если я выпиваю дома то все спокойно.Возможно со мной что-то не так в детстве меня сбивала машина, может все мои проблемы оттуда.Моя тетя говорит что после аварии я и вправду изменилась.

Коваленко Ангелина Александровна

Может стоит ограничить и не выпивать в присутствии других людей? Тогда и неадекватного поведения можно избежать.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Юлия, здравствуйте.

В Вашем случае не должно быть алкоголя в Вашей жизни.

И друзья должны быть тоже без зависимостей.

Если есть вопросы-пишите, обращайтесь.

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.

Юлия

Может вы и правы,но можете ли вы чем то конкретным мотивировать свой ответ.Я все же хотела бы знать зависит ли мое поведение от аварии в детстве.

Юля, авария - всегда имеет последствия. Обязательно побываете у кинезиологов. По алкоголю. На моем сайте- ссылка на него в контактах есть. Прочтите по зависимостям книги. Алкоголь- это наркотик и с каждым употреблением умнее, красивее и успешнее никто не становится.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Юлия, ужасно то, что если вы были сбиты машиной, то ваша проблема состоит в ваших подавляемых чувствах. Только подавляемые люди попадают в такие ситуации. Насилие притягивает насилие. В выпившем виде алкоголь отключает контроль и человек выговаривает то, что накопилось у него.

Юлия

Возможно со мной что-то не так в детстве меня сбивала машина, может все мои проблемы оттуда.

проблема была еще раньше.

Юлия

Надежда Николаевна здравствуйте,меня сбивали в 7 лет и этот ублюдок так и не найден.На меня возлагали большие надежды а я их не оправдала.У меня двое детей я пытаюсь найти место в жизни,у меня не получается.Живу только детьми.Выпиваю только в новый год и когда память маме моей.И то получается как-то не очень что со мной я не понимаю.Обьясните пожалуйста чтосо мной не так.Почему я веду себя неадекватно когда много людей с нами,а когда я с мужем я спокойна и не веду себя отвратительно?

Здравствуйте Юлия! Спасибо за ваш отклик. Дело в том, что все наши проблемы имеют более глубокий характер, чем нам кажется. Причинно-следственные связи объясняют это по разному. Например: в эзотерике это объясняется тем, что в прошлой жизни мы совершали такие поступки, за которые отвечаем в следующей жизни. Поэтому многие люди говорят, за что это мне? Когда случается беда... Иногда это происходит из текущей жизни, когда воспитывают ребенка в подавлении его эмоций в детстве, нельзя то, нельзя это...Со своими близкими вы научились отстаивать границы, с чужими вы зажимаетесь или напрягаетесь, поэтому когда выпьете - вас в буквальном смысле выносит.... Этому есть причина, она в вашем подсознании.