Расставание с любимой

Артур (24 года) 24.11.2022

Здравствуйте, начал встречаться с идеальной девушкой 4 года назад, с её стороны не было никаких косяков, а я бывало поднимал руку, находился в окружении других девушек, она всегда грозила мне уходом, обещал исправиться, но не выполнял это общение, и две недели назад, она мне сказала, что ко мне кроме ненависти ничего больше не чувствует и ушла от меня, нашла кого-то сразу себе и вроде как счастлива с ним, хочу вернуть, не знаю что делать

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Артур! Вернуть ее уже не сможете, она нашла себе подходящего парня. Сделайте работу над ошибками и встретите себе еще девушку, но уже опытный.

Кудрина Марина Николаевна

Опыт 8 лет

Кудрина Марина Николаевна

Опыт 8 лет

Здравствуйте, Артур!

Идеальная девушка стремиться создать отношения с идеальным партнером, что она и сделала.

Возможно ее новый избранник и не идеален, но он отличается от Вас.

Попробуйте понять эти отличия. Это было бы полезным опытом проживания эмоций. "Что не устраивало Вашу девушку в отношениях с Вами?", - еще один хороший вопрос для размышлений.

Соглашусь с тем, что для Вас она была идеальной. Она терпела 4 года, когда на нее поднимали руку и предпочитали ее другим девушкам. Возможно, что было, что-то еще, что устраивало Вас, но не ее.

Бесконечно это продолжаться не могло. Вернуть невозможно то, что потерял.

Кудрина Марина Николаевна, специалист по зависимостям Екатеринбург