У нас с братом разница 13 лет . Когда он родился , все были рады , особенно папа, но только не я. Мне всегда хотелось сестру . Брат рос и всячески всегда раздражал меня, лез в мои вещи , громко то плакал , то смеялся , слюнявил вещи , как мне тогда казалось , противно ел , спал и вообще всем -всем , без исключения , меня просто раздражал .
Мне всегда хотелось что бы он куда -нибудь делся . Родители его очень любили , всячески оберегали , заставляли меня с ним сидеть , играть , мыть за ним тарелки грязные , как он поест . Все это я делала всегда без настроения и всех тихо ненавидела . Моя ненависть к маме , папе и брату вообще не знает границ , если честно .
Брат вырос и поступил в институт . Его хотели подселить ко мне , в мою семью (проживала в родительской квартире -я, мой муж и ребёнок ) аргументируя тем , что ну а что такого , пожить всем вместе … люди ещё и не в таких условиях живут ,а ты вечно всем недовольна .
В итоге моей семье ( я, муж , ребёнок 3 года ) пришлось съехать и в двухкомнатную квартиру заселился брат . Родители брату ещё машину купили. Так что он у нас теперь вообще полностью обеспеченный . Родители меня винят , мол сама виновата из квартиры тебя никто не выгонял ты сама уехала надо было оставаться. Пожили бы все вместе немного , а потом бы мы брата куда то переселили бы от вас , вот так они говорят .
А я себя знаю , что и дня бы не смогла прожить с младшим братом . Так сильно он меня раздражает . Квартиру мы с мужем снимаем, денег лишних нет . Помощи тоже , да и не нужна ничья помощь , слова доброго никто не скажет, как начинаем с родителями разговаривать на тему квартиры , чтобы все было поровну и справедливо сразу ругаемся . Никто менять квартиру не будет ради меня . Все брату . А я сама виновата что съехала . Вот и скажите мне , реально ли любить своих родных за такое отношение к себе ?