Неравный брак

Альбина 16.11.2011

Здравствуйте, Ольга Владимировна. Мне 24 года,2 года назад познакомилась с МЧ, который старше меня на 9 лет и имеет 3 детей от двух браков(общаюсь с детьми хорошо,жены не беспокоят). Про свою прошлую жизнь рассказал только спустя 3 мес, за это время успела привыкнуть к человеку, красиво ухаживал,интересно было вместе время проводить... До него серьезных отношений у меня долгое время не было.Он мой первый мужчине в сексуальном плане. Узнав о том,что у него есть дети, я не стало с ним расставаться,думала,повстречаемся,расстанемся,и забудется, а нет, чувство во мне к нему нарастало как снежный ком,чем дольше были вместе, тем сильнее не хотелось отпускать, попросил уйти с работы,теперь помогаю ему в собственном деле, сижу дома(home-office), своих интересов нет, кроме готовки,стирки, уборки. То есть всю себя посвящаю ему.Родители против брака, они с друг с другом не общаются,хотя в первое время в гости ходили, родители тоже думали, что это ненадолго. Раза 5 серьезно расставлись, то ли он просил прощения -мы мирились, то ли я возвращалась, живем в его квартире.Частенько говорит о своих бывших женах, какие они были красавицы,умницы. Меня это дико раздражает! Ревнует, постоянно проверяет, не доверяет вообщем,хотя малейшего повода не даю! Частенько обижает,оскорбляет, занижает, во мне потихонечку вырабатывается комплексы по по поводу внешности, ума. Переживаю, нервничаю, надо было бы не обращать внимание. Хочет женится со временем, через год говорит сам, а сейчас боится, что я забеременею, так как не хочет совершать прошлых ошибок, все свадьбы были беременные (то есть "по залету"). Сейчас мне не мало лет,надо думать о семье,о детях, то ли идти до конца и строить с ним отношения в дальнейшем семейные,и бизнес семейный, так как я его люблю, и родной он мне человек, то ли не терять времени, искать обычного парня без прошлого. Посоветуйте пожалуйста, Ольга Владимировна.Спасибо.

Альбина, как я могу вам посоветовать, это ваша жизнь и решение можете принять только вы сами. Подумайте, что вас не устраивает в отношениях с этим мужчиной, посмотрите насколько это возможно изменить, ну а если невозможно, как например его прошлое, то сможете ли вы этим жить дальше? В вашем сообщении очень много сомнений и неуверенности, даже живя вместе с молодым человеком вы все еще не приняли решение оставаться ли с ним. Пока вы будете сомневаться, будет сомневаться и он тоже. В любом человеке есть и хорошее и не очень хорошее. Постарайтесь для себя прояснить, в вашем молодом человеке, что для вас хорошо, а что не очень. Тогда вам будет легче принять решение относительно вашего будущего. Кроме того, вы очень много думаете о его прошлых отношениях, но его прошлое - это прошлое, и это не значит, что оно должно стать вашим будущим. У каждого человека есть опыт, вопрос как он к нему относиться и что берет из него на будущее.

Удачи вам, любви и всех благ! Денисова Ольга