Излишняя слезоточивость

Анна 16.11.2011

Здравствуйте! помогите мне пожалуйста. у меня чрезмерная чувствительность, при каждом гиперчувствительном моменте(такие как эмоциональные песни, фильмы с расставанием,и тп) я начинаю плакать. при расставаниях и встречах с близкими я плачу, скоро у меня свадьба в связи с чем и обратилась к вам.( да кстати при просмотре всех свадебных видео я тоже плачу. не пойму что такое? и как от этого можно избавиться?

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Анна. Обратитесь к невропатологу и эндокринологу, эти специалисты, могут провести обследования, вполне возможно, что такая сверх чувствительность связанна с каим то растройством нервной или эндокринной системы Вашего организма.