Бывший парень никак не уходит

Динара 16.11.2011

Здравствуйте. Мне очень нужна Ваша помощь. В течении 7 лет встречалась с парнем. Он очень ревнивый и совершенно не умеет держать себя в руках,в запале может даже ударить, сколько раз такое было. Придирается по пустякам,ни куда не пускает, даже по работе. Сейчас я нашла силы с ним расстаться. Мне уже 30, хочется нормальную семью, а с ним жить, все равно , что на пороховой бочке, иногда мне кажется, что он может даже убить. И в течении уже 3 месяцев я пытаюсь уйти. Но он не отпускает. Приходит каждый вечер, заставляет меня общаться с ним, говорит что любит и не может себе позволить меня потерять. ОН угрожает, что если уйду то будет мстить. Если я не беру трубку он ставит на уши всех моих родных, если не выхожу начинает беситься, может пнуть дверь и т.д. Пожаловаться мне некому, в милицию идти бесполезно, городок у нас маленький и все его знают . помогите пожалуйста, я уже на грани нервного срыва.

Динара, здравствуйте! Хорошо, что Вы понимаете, что в брак с этим человеком идти очень рискованно.

Человек он достаточно агрессивный, поэтому правильно делаете, что открыто не конфликтуете.

Очень жаль, что в свое время он не почувствовал, что у Вас есть надежная защита в лице Ваших близких (брат, дядя, отец). Скорее всего, Вы от них скрывали, что парень бывает не адекватным.

Поделитесь со своей семьей. Пусть они или Вы сами скажете ему, что Вам нужно время, не обозначайте срок, чтобы разобраться: нужно ли Вам быть вместе или нет.

Он должен понять, что Вы не одна в этом мире и у Вас есть надежная защита.

Подключите сильную половину своих близких.

Всего Вам самого хорошего!

С уважением, Инна.