Любовь

Ольга (58 лет) 20.11.2022

Полюбила мужчину, познакомившись в соцсети. Он был очень внимателен и настойчив, окружил таким вниманием, какого я в жизни не встречала... А потом охладел...А я не могу его забыть, очень привязалась... Очень плохо себя чувствую,плачу, не сплю...Кожа покрылась язвочками...И страшная тоска...

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Оля, здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, охладел, это совсем меньше заботы стало или Вы разошлись?

То есть, слово охладел - это мнение, а какие его и Ваши чувства стоят за этим, какие неудовлетворенные потребности?

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.

Ольга

Охладел - стал меньше и суше общаться, ни слова о любви, намекает, что расставание неизбежно.

Оля, а здесь тоже вопрос, намекает, как абьюзер, когда Вам все большее из-за того, что Вас дергают за ниточки души или пытается поговорить об этом, но боится Вашей реакции?
Во кладке как со мной связаться - есть ссылка на мой сайт. Почитайте во вкладке Психология книгу Невидимые шрамы.
Также, во вкладке здоровье - попрошу Вас найти информацию, чем можно улучшить общий эмоциональный фон. И поправить здоровье, во всяком случае- стресс Вы сейчас испытываете и его не нужно было бы просто оставлять без внимания.