Любовь

Ольга (60 лет) 20.11.2022

Полюбила мужчину, познакомившись в соцсети. Он был очень внимателен и настойчив, окружил таким вниманием, какого я в жизни не встречала... А потом охладел...А я не могу его забыть, очень привязалась... Очень плохо себя чувствую,плачу, не сплю...Кожа покрылась язвочками...И страшная тоска...

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Оля, здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, охладел, это совсем меньше заботы стало или Вы разошлись?

То есть, слово охладел - это мнение, а какие его и Ваши чувства стоят за этим, какие неудовлетворенные потребности?

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.

Ольга

Охладел - стал меньше и суше общаться, ни слова о любви, намекает, что расставание неизбежно.

Оля, а здесь тоже вопрос, намекает, как абьюзер, когда Вам все большее из-за того, что Вас дергают за ниточки души или пытается поговорить об этом, но боится Вашей реакции?
Во кладке как со мной связаться - есть ссылка на мой сайт. Почитайте во вкладке Психология книгу Невидимые шрамы.
Также, во вкладке здоровье - попрошу Вас найти информацию, чем можно улучшить общий эмоциональный фон. И поправить здоровье, во всяком случае- стресс Вы сейчас испытываете и его не нужно было бы просто оставлять без внимания.