Проблемы в семейных отношениях

Лилия (20 лет) 08.11.2022

Здравствуйте, меня зовут Лилия, а моего мужа Александр. Мы в браке с ним 2 года, после того как расписались и родился ребёнок, у мужа начались проблемы с поведением. У него умерла бабушка и дедушка в один месяц, потом умер очень близкий знакомый, родители его развелись, и он начал уходить с дому, очень сильно пить, не приходить домой, поднимать руку на меня.

У него работа тяжелая, он видел трупы детей, взрослых и всё это он как будто держит в себе и не может отпустить. Он как только выпьет вспоминает все смерти и как будто винит себя что так произошло. Очень агрессивный, по каждой мелочи начинает вспыльчиво себя вести. Из за этого начались вечные ссоры и скандалы. Очень хочется ему помочь, чтобы он это всё отпустил и жил дальше жил счастливым.

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Лилия, здравствуйте.

Очень понимаю ваши переживания. Самый важный шаг к таким изменениям вашего супруга состоится только тогда, когда ОН сам примет решение менять ситуацию. Как понимаю, пока за это переживаете только вы, но вы в силах преподнести ему свои переживания о нем, о том, что беспокоитесь за него, что он может обратиться к специалисту, который действительно своим опытом и знаниями поможет выйти на более свободное состояние и улучшить самочувствие вашего супруга.

Будьте готовы, что возможно, это будет длительная терапия.

Приглашаю вашего супруга на консультации. Онлайн сможем качественно поработать.

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации