Как вернуть любовь к нему, ведь я еще люблю?

Инга (31 год) 06.11.2022

Мне 30. Был первый брак, бесплодный, бездетный, 10 лет, закончился сильнейшим конфликтом. Сейчас новые отношения. Парень очень хороший и серьезный, однажды на эмоциях предложил завести детей, через несколько дней предложил отложить. Меня это очень обидело, потому что я ему поверила и настроилась. И мне теперь не хочется быть с ним, не хочется никаких детей и всего этого. Я плачу, скандалю. Как вернуть любовь к нему, ведь я еще люблю

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Инга, здравствуйте.

н задел Вашу травму, просто - самой сходить на пару сессий по работе с травмой.

А вот как вернуть любовь - это в Вашем случае - вполне реально.

Давайте неспеша, видео за видео, упражнение за упражнением вдвоем разберетесь в самых важных своих посланиях друг другу, ожиданиях и разумеется, накопите опыт качественного взаимодействия.

Посмотрите, пожалуйста на этом сайте и на моем, информация на моем чуть шире представлена. Онлайн-практикум Управление отношениями.

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.