Как стать увереннее в себе

Айнур (22 года) 06.11.2022

Здравствуйте, как стать более уверенее в себе, я пишу хорошие песни, они нравятся мне и многим людям, но чтобы стать популярной певицей нужна также я считаю харизма,уверенность в себе, а у меня она заниженная,часто знаю оответы на многие вопросы когда дискуссия идет, но изза неуверенности молчу, или говорю но неуверенно ,близко к сердцу принимаю критику, могу плакать изза этого целыми днями,завидую многим девушкам, это как зависимость заходить на их инстаграм и плакать что я такая неудачница,как стать харизматичной сильной девушкой? А не тряпкой, как получить парней поклонников, чтоб дарили цветы подарки и тд помогите пожалуйста

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Айнур, здравствуйте.

Здесь нужно понять - есть ли в Вас красный вектор, который является залогом знаменитости. Кроме того, если он невелик, но принят и реализован - то вполне можно быть популярной исполнительницей свих песен.

Также нужно бы понимать Вашу историю и нет ли там надобности поработать с психологической травмой.

Хотелось бы узнать больше информации о Вас и услышать песни, рада буду, если пришлете ссылку.

Из советов:

На моем сайте пройдите тест по векторам и к нему есть книга (раздел книги).

На ютуб - разгрузки в плейлисте Психолог рекомендует.

Также, нужно понимать, что особенность синего вектора, это знания, музыка, уединение и скромность (слухового человека). Возможно, Вы прислушиваетесь к людям, знаете что сказать и потом рождаются песни.

Здесь совет один, продолжайте писать и исполнять в удовольствие, делайте свое дело, если есть возможности выступать перед людьми - выступайте.

С уважением, Наташа Пашкевич (Веревка)

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Айнур! Работа над собой в терапии поможет вам стать уверенней в себе, своих талантах. Раскрывая себя, вы сможете быть привлекательной для парней.За вашими

Айнур

у меня она заниженная,часто знаю оответы на многие вопросы когда дискуссия идет, но изза неуверенности молчу, или говорю но неуверенно ,близко к сердцу принимаю критику, могу плакать изза этого целыми днями,завидую многим девушкам, это как зависимость заходить на их инстаграм и плакать что я такая неудачница,

это все опыт, который вы получили в детстве, его нужно трансформировать в новый, более успешный.

Летягов Дмитрий Валентинович

Здравствуйте! Тут важно понять, в чем появляется ваша неуверенность, в нехватки коммуникативных навыках, если да то их надо развевать с помощью экспозиций создавать самые простейшие для начала ситуации и отрабатывать по ролям как в театре. Если ваша неуверенность связана с вашими представлениями о себе, вроде того " Если я что то сделаю или сделаю не так, о об мне могут плохо подумать" . То работать надо именно с вашими убеждениями и мыслями , постараться модифицировать их на более функциональные и далее тренироваться уже с новыми взглядами на себя на жизнь и на будущее.