Проблема в том, что парень ленив

123 1 ответов

Леся (34 года) 05.11.2022

Он работает, я нет, но у меня много других разных дел, но устраиваться я собираюсь. Проблема с парнем в том что он живёт в поселке я в городе, городе живёт его брат, брат редко бывает дома, поэтому мы часто видимся там, иногда там бывает его мама. Мы сним планировали снимать жилье, но я опасаюсь что так мне не будет хватать денег на ремонт дачи, квартиры родни.

Проблема ещё в том что парень ленив, он конечно покупает продукты, посуду поможет на даче у меня, дома у себя, поесть сготовит, я бывает делаю тоже самое, но на даче в саду он не помогает вообще, убегает сразу на второй этаж, я зову он не слышет. Два раза говорила, толку ноль. Думаю если бы были бы дети, он также игнорировал бы их. На даче в саду он не бывает со мною вообще, по мелочи по ремонту может помоч, а так нет.

Заявил мне как то, что он не муж и не обязан помогать, но если что можно нанять чего парится. Он даже столько не получает, и я врятли буду. Хотя в саду помоч что нельзя и время вместе провести, получается не хочет . Интересов у нас общих тоже считай нет.

Коваленко Ангелина Александровна

Коваленко Ангелина Александровна

Лесу, если парень вас не устраивает по каким то параметрам, не стоит пытаться его заставить или переделать. Это приведёт только к разрыву. А вот дать ему то, что нужно мужчине- чувство нужности, благодарность , в этом случае мужчина сам захочет для вас что то делать. В этом и заключается « женская мудрость».

А диалог с ним попробуйте составить по схеме, описанной в моей статье

-Как правильно объяснить родителю или супругу то, что вам не нравится

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ