Проблема в том, что парень ленив

Леся (34 года) 05.11.2022

Он работает, я нет, но у меня много других разных дел, но устраиваться я собираюсь. Проблема с парнем в том что он живёт в поселке я в городе, городе живёт его брат, брат редко бывает дома, поэтому мы часто видимся там, иногда там бывает его мама. Мы сним планировали снимать жилье, но я опасаюсь что так мне не будет хватать денег на ремонт дачи, квартиры родни.

Проблема ещё в том что парень ленив, он конечно покупает продукты, посуду поможет на даче у меня, дома у себя, поесть сготовит, я бывает делаю тоже самое, но на даче в саду он не помогает вообще, убегает сразу на второй этаж, я зову он не слышет. Два раза говорила, толку ноль. Думаю если бы были бы дети, он также игнорировал бы их. На даче в саду он не бывает со мною вообще, по мелочи по ремонту может помоч, а так нет.

Заявил мне как то, что он не муж и не обязан помогать, но если что можно нанять чего парится. Он даже столько не получает, и я врятли буду. Хотя в саду помоч что нельзя и время вместе провести, получается не хочет . Интересов у нас общих тоже считай нет.

Коваленко Ангелина Александровна

Лесу, если парень вас не устраивает по каким то параметрам, не стоит пытаться его заставить или переделать. Это приведёт только к разрыву. А вот дать ему то, что нужно мужчине- чувство нужности, благодарность , в этом случае мужчина сам захочет для вас что то делать. В этом и заключается « женская мудрость».

А диалог с ним попробуйте составить по схеме, описанной в моей статье

-Как правильно объяснить родителю или супругу то, что вам не нравится

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа