Парень в армии

Аня 14.11.2011

Здравствуйте, возможно я обращаюсь не по адресу, но не могу разобраться в себе. недавно я вновь начала общаться с одним приятелем, как-то мы с ним встречались, но вскоре разбежались оставаясь в хороших отношениях. после этого я нашла себе парня, встречаемся с ним уже больше года, но недавно я вновь встретилась с тем приятелем, мы гуляли, хорошо проводили время и поняла что влюбилась, но его забрали в армию. с этого времени я места себе ненахожу. с парнем своим я рассталась, не могу быть с одним и быть влюбленной в другого. он извинялся, хочет быть со мной, но я ни в какую. а тот кто в армии, перед самым отъездом в армию сказал, что если бы не армия, то мы бы могли встречаться. я безумно хочу его дождаться, хочу быть с ним. но не изменит ли он своего решения спустя год. может быть я зря так поступила со своим МЧ, который так сильно меня любит. скажите что мне делать?

Яковлева Александра Ивановна

Ждать, конечно, а то можно так и не узнать, что же будет, когда он вернется и всю жизнь промучится от сомнений, а вдруг, если бы я дождалась, то была бы счастливой. Да и опыт не плохой, ведь если Вы ждете солдата - это статус! Да и характер свой вполне можно испытать!