Проблемы с либидо

Анонимно (31 год) 25.10.2022

Мужчина, до 30 лет.

На протяжении более 5 лет нахожусь в браке. В сексуальных отношениях был с большим количеством девушек, в длительных романтических отношениях, можно сказать, что не был до встречи с невестой. С момента как съехались (за несколько месяцев до свадьбы) - у меня полностью пропало сексуальное желание.

Несколько раз сдавал анализы - все +- нормально. С утра все работает, но даже при наличии утренней эрекции нет желания. При этом, желание к другим девушкам могу испытывать. С женой не развожусь, т.к. уверен, что с другими девушками будет так же. Регулярно мастурбирую, но скорее "по принуждению". То есть триггер не случайная эрекция, а желание ее вызвать и "снять стресс". Жена об этом, конечно, не знает.

Доброго времени суток!

Из того, что Вы написали, сложно что - то предположить. Чтобы понять причину отсутствия сексуального желания, нужно углубляться и разбираться более детально.

На данный момент, можно предположить, что физиологически у Вас всё в порядке, так как...

Анонимно

Несколько раз сдавал анализы - все +- нормально. С утра все работает, но даже при наличии утренней эрекции нет желания. При этом, желание к другим девушкам могу испытывать.

У меня возник только один вопрос: "как часто мастурбируете и что является стимуляцией (фантазии, порно...)?"

Прочитайте мою заметку "Мастурбация: польза или вред?", чтобы понять не злоупотребляете ли в этом вопросе.

Предлагаю консультацию, если решите обратиться к психологу-сексологу. Детали консультаций индивидуальные для каждого клиента.

Юрий Моисеевич Тен, психолог-сексолог. Россия

Добрый день! Ответил вам в видео

С уважением, Валерий Матвеев Психолог Гипноз Подсознание Сочи и онлайн

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Здравствуйте.

Ваша ситуация требует более подробного изучения.

Сработала какая-то ситуация из детства, какой-то опыт.

Я могу взять Вас на консультации.

В течении трех дней запишитесь, пожалуйста, пока есть свободное место по данной тематике.

Жду Вас на консультации.

Ссылка на мои контакты здесь: Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна - психолог (all-psy.com)

Моя первая консультация длится 2 часа.

С уважением.

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.

https://www.youtube.com/shorts/8hv9UwH8N9M[video]https://www.youtube.com/shorts/8hv9UwH8N9M[/video]

Психолог в Гданьске, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.