Отношения с девушкой

Айгиз (20 лет) 24.10.2022

Здравствуйте, уважаемые психологи , меня зовут Айгиз , мне 18 лет , хотел услышать совет профессионалов , моей девушке 20 лет,ее зовут Гузалия,она работает детским хореографом , встречались мы 3 года, неделю назад расстались .

Расстались мы по моей инициативе.

Причиной расставания с ней стало :

1.Она вела Инстаграм , и когда она выложила одну историю , ей ответил ее так скажем (кумир) малоизвестный , отправил он ей такой смайл

Здравствуйте, Айгиз. Подозреваю, что вас вопрос не полный. Возможно не закончен по каким-то причинам. Дополните свое письмо. После этого можно будет что-то рекомендовать.

Всего вам хорошего!

Айгиз

Здравствуйте, уважаемые психологи , меня зовут Айгиз , мне 18 лет , хотел услышать совет профессионалов , моей девушке 20 лет , встречались мы 3 года, неделю назад расстались .
Расстались мы по моей инициативе.
Причиной расставания с ней стало :
1.Она вела Инстаграм , и когда она выложила одну историю , ей ответил ее так скажем (кумир) малоизвестный , отправил он ей такой смайл

Здравствуйте! Формат отзыва предполагает короткий ответ.
Вероятно, проблемы с доверием, которые происходят от травматичного предыдущего опыта.