Взаимоотношения мужчины и женщины

Екатерина (31 год) 23.10.2022

Интересует мнение со стороны

Вопрос на тему взаимоотношений мужчины и женщины.

Самодостаточный мужчина (начальник) проявляет ко мне внимание (комплименты и т.д) заботу ( привозит продукты; пока не дали отопление дома было холодно , он сразу де привёз обогреватель ; переводит деньги на "поднятие моего настроения")

Я же тоже проявляю знаком внимания к нему. Благодарю за все что он делает для меня , восзищаюсь им и его чувством юмора.

Но помимо работы мы не общаемся. Ни встречь ни свиданий ни звонков смс и т.д.

Интима не было и не настаивает.

Все это длится на протяжении года.

Для чего мужчине проявлять ко мне внимание и заботу если ничего большего его не интересует?

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Екатерина, здравствуйте.

Вы ему нравитесь)

Вопрос, Вы в ответ отвечаете ему и восхищаетесь, а каковы Ваши чувства и намерения.

Ваш ли он начальник?

Женат ли он и тп.

А что значит ничего не интересует?

Вариантов ответов на Ваш вопрос очень много- чтобы не гадать - проясните все у мужчины.

 А вот как оказалось, что Вы играете уже год в неизвестную для Вас игру, требует изучения.

На самом деле - ситуация Вами не управляема, возможно и небезопасна.

И Вы уже в неведении и не понимаете что происходит, это похоже на первые эпизоды абьюза.

Обращайтесь на консультации, примерно 3-5 консультаций, думаю прояснят в чем тут дело.

Ссылка на мои контакты здесь: Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна - психолог (all-psy.com)

Моя первая консультация длится 2 часа.

С уважением.

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.

Коваленко Ангелина Александровна

Екатерина, что движет поведением другого человека, предсказать очень сложно.

Вы задаёте этот вопрос, потому что вам хотелось бы более серьезных с ним отношений?

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа