Сплю с парнем подруги

Сабина (25 лет) 23.10.2022

Здравствуйте!)

У меня такая ситуация(

У меня есть друг, мы с ним давно знакомы , но сильно не общались. Вот как то наше общение пошло вверх, в то время он был женат, и благодаря его жене мы начали общаться. В скоре они развелись. И я так же общалась с парнем. После у него появилась девушка и я так же начала с ней общаться.

Я обычна девушка, не модель, не Анджелина Джоли итд… и у меня ни когда не было долгих отношений. У меня было много парней, и ПА. Но долгие отношения не складывались.

И вот сидим мы как то с парнем у него в машине. И разговор зашёл про измены. Он сказал что «только одна, и не могу изменить» в свою очередь я сказала что «все изменяют, и живу же, тем более она тебе не жена» и спустя час мы едем в гостиницу. И у нас происходит ПА.

После мы ещё так виделись 4 раза. Во время ПА он кончил в меня. И говорит что « хочет ребёнка» (у него 2 детей от 1 жены, и вторая девушка беременна). С его девушкой я общаюсь хорошо , и при виде его, я всегда говорю «почему она, а не я?!» >_<

Помогите пожалуйста, как мне быть. Я просто кайфую от него, наслаждаюсь им, мне с ним хорошо. И перед подругой стыдно

Здравствуйте, Сабина. Здесь важно разобраться в том, почему вы довольствуетесь именно такой ролью, как бы "второй" подруги? Что вас удерживает от того, чтобы вступить в серьёзные отношения, довериться кому-то.

Кроме того, вызывают вопросы ваши двойственные отношения с подругами. Почему для вас так привлекательно вести "двойную игру".

Допускаю, что присутствуют какие-то неосознаваемые защиты, которые препятствуют созданию крепких как дружеских так и любовных отношений.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!