Почему мой молодой человек не хочет меня

Соня (24 года) 21.10.2022

Здравствуйте!

Мне 21, моему парню 20. У нас возникает такая проблема, в начале отношений , все было хорошо в интимном плане, но спустя какое то время , интим сошел на нет. Я уговариваю своего молодого человека, иногда заставляю (было два раза), потому что мне это нужно, как девушке. Он не хочет говорить об этом, ссылаясь на то, что он не такой, что он хочет меня, но по своему. Я люблю его и хочу , чтоб наш интим наладился и был хотя бы 2 раза в неделю

Векслер Олеся Борисовна

Соня, здравствуйте.

Сексуальные отношения являются важнейшей частью отношений в целом. И когда происходят дизгармония в сексуальном плане, это безусловно отражается и на личностных отношениях  и на вас самой.

Сейчас пока больше вопросов, чем ответов.

Соня

Он не хочет говорить об этом, ссылаясь на то, что он не такой, что он хочет меня, но по своему.

Что ваш МЧ вкладывает в понятие "хочет по своему"? Вы живёте вместе или встречаетесь? Как он видит ваши интимные отношения? Через какое время интим сошёл на нет?

Такие вопросы конечно лучше разобрать с психологом. Понять, почему тема секса в вашей паре табуирована.

Если захотите разобраться поглубже - обращайтесь, готова помочь.

Желаю вам удачи.

Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ

Доброго времени суток Соня!

То, что парень не хочет интима с Вами настораживает. В случае, если бы секс был редкий, можно было подумать, что у вас разная половая конституция. А так как он совсем не хочет, тут нужно бы призадуматься.

Прочитайте пожалуйста мою заметку: "Сексуальная активность в браке." Возможно она поможет Вам понять, что не так с Вашим парнем.

Юрий Моисеевич Тен, психолог-сексолог. Россия

Коваленко Ангелина Александровна

Соня, проясните у молодого человека : « что значит любит по- своему». Возможно там кроется смысл его « нежелания» интима с вами.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Здравствуйте, Соня. Можно подумать в какой именно момент произошли изменения в ваших интимных отношениях. И какие вообще изменения произошли в ваших отношениях с исчезновением интимных отношений. Чего ещё вам не хватает ? Что изменилось ?
Буду рада поработать с вашей проблемой на консультации.

С уважением, Невзорова Наталия.Психолог Санкт-Петербург

Соня здравствуйте.

Скажите пожалуйста как долго Вы в отношениях?

Как Вы считаете , Вы можете доверять друг другу?

Разговор - нужен и это не весь спектр действий.

Для  обсуждения такого вопроса очень мало информации, у нас нет кроме Вашей потребности никаких фактов.

обращайтесь, буду на связи

Буду рад встрече ,
психолог Аракелов Олег.