Мне 20 лет, я очень худой

Павел (21 год) 11.10.2022

Здравствуйте!

Мне 20 я парень, я очень худой рост 175 вес 55,шея тоненькая, плечи узкие, и ещё у меня впалая грудь, и как вы понимаете у меня просто дичайшие комплексы по поводу своей внешности, я могу подойти к зеркалу и причинять себе физическую боль так становится легче. Отношений у меня не было никогда, я вообще думаю чтобы в меня кто-то влюбился должно произойти что-то невероятное, поэтому я планирую жить один без отношений, мне одному легче.

Такие проблемы начались лет с 15

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Павел! Когда- то Арнольд Шварцнеггер тоже был худеньким, неуклюжим парнишкой и благодаря замечаниям своего отца - он стал заниматься собой и превратился в того, кого вы возможно знаете. Работа над собой помогает человеку добиваться того, чего он желает. Так же можно поработать с этой темой в терапии с психологом. Неусваение пищи нормальным способом, приводит к худобе. Т.е. спорт и терапия могут эффективно сдвинуть вашу трудность с места. Все возможно, но нужно работать с собой.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог