Семейные проблемы

Надежда (27 лет) 01.10.2022

Здравствуйте,мне 25 лет,я замужем и есть дочь 4 лет..узнала что беременна 2 ребенком..и не знаю что делать..я хотела выйти на работу так как большие денежные проблемы..но теперь не смогу..боюсь представить что за жизнь меня ждет...и как сильно меня будет гнобить муж за то что я не работаю...поддержки у меня совсем нет...я не знаю как выйти из этой ситуации.можете просто поддержать меня?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Надежда! Вы можете работать на дому, дистанционно. Главное не лениться, если у вас такое денежное положение. Всегда можно найти выход. Ребенок уже есть и он живой. Но впредь вам нужно обезопасить себя от непредвиденных ситуаций.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог