Семейные проблемы

Надежда (28 лет) 01.10.2022

Здравствуйте,мне 25 лет,я замужем и есть дочь 4 лет..узнала что беременна 2 ребенком..и не знаю что делать..я хотела выйти на работу так как большие денежные проблемы..но теперь не смогу..боюсь представить что за жизнь меня ждет...и как сильно меня будет гнобить муж за то что я не работаю...поддержки у меня совсем нет...я не знаю как выйти из этой ситуации.можете просто поддержать меня?

Здравствуйте Надежда! Вы можете работать на дому, дистанционно. Главное не лениться, если у вас такое денежное положение. Всегда можно найти выход. Ребенок уже есть и он живой. Но впредь вам нужно обезопасить себя от непредвиденных ситуаций.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог