Возврат бывшей

федя (27 лет) 29.09.2022

Мы встречались,очень сильно друг друга любили,но через месяцев 5 мы начали ругаться,и ещё через месяца 3 виной всех руганий становлюсь я,и вот в итоге,на нервной почве,основанной на событиях,мы с ней соримся,и она на нервах,рассталась со мной.я пытаюсь её вернуть зделал только хуже,но когда пытался её вернуть,она сначала радовалась,а потом я всё портил,она поставила крест навсегада,был парень который к ней испытвал чуства,и она об этом знала,сейчас мне говорят что он ей нравиться,она мне не пишет,но я хочц её вернуть,что мне делать?

федя

она поставила крест навсегада,был парень который

Не совсем понятно на кого она поставила крест... ((

федя

мне говорят что он ей нравиться,она мне не пишет,но я хочц её вернуть,что мне делать?

"Когда одна из дверей счастья закрывается, открывается другая; но часто мы так долго смотрим на закрытую уже дверь что не можем увидеть ту, которая для нас открылась."

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт, тренинг-аналитик ЕАРПП
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.