О возврате жены

Максим (37 лет) 15.06.2020

Здравствуйте ! Я парень мне 33 года , женился год назад на женщине ей 35 лет у неё есть ребёнок 16 лет познакомились мы в интернете ! Закружились в итоге женились гот назад . Я недалеко до нашего знакомства уехал в Москву работать здесь работаю посей деть !!буквально мы поженились и через полгода я перетянул Москву сняли квартиру и т д ! Сначало нормально все было ! Через буквально через пару тройку месяцев начались скандалы постоянные из-за всего ! я обзывал и тд иногда принимал наркотики это печально но было ! В итоге она буквально 3 месяца назад уехала к маме и живёт сейчас там и категорически не хочет не мириться не нормально со мной разговаривать игнорит и так далее и тому подобное . Гаворит я не поменяюсь , я плохой весь полностью ! Я не люблю и тд и много чего ещё говарила ! Просит отстань от меня , дай покой я с тобой не хочу быть и всякое такое !

Она уехала когда я все сразу бросил наркоту и начал обдумывать все от а до я ! Меняюсь стараюсь и не могу ей ничего доказать говарит веры нет ! Я думаю что там мама с сестрой ее пожуживают ! Говарит чувств нету и тд ! Есть ли смысл мне ее возвращать и стараться наладить отношения или отпустить и уйти как они толпой хотят ! Подскажите пожалуйста !?

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Вопрос о целесообразности "возвращать жену" принадлежит исключительно Вам. Но если причина ее ухода - это Ваша наркотизация, то ключ к решению находится именно в этой области. Продолжайте меняться!

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Коваленко Ангелина Александровна

Человек меняется не для кого то, а исключительно для себя. Для построения новых здоровых отношений: с бывшим партнёром или с будущим.

Попросите ее дать вам ещё один шанс, и расскажите об осознании и изменении. Она может один раз посмотреть и удостовериться в вашем изменении. Но если она ни в какую не захочет, то стоит подумать о завершении отношений и начать двигаться вперёд.

Вернуть жену можно и нужно с помощью ваших поступков на благо жены и вашей семьи. Разговоры и осознание-недостаточно, чтоб она вернулась. Обращайтесь в консультацию по ватсап/скайп, помогу!

Максим

Говарит чувств нету и тд ! Есть ли смысл мне ее возвращать и стараться наладить отношения или отпустить и уйти как они толпой хотят ! Подскажите пожалуйста !?

Скажите что хотели бы наладить  отношения  с ней - и что с ней  вам хорошо  и что вы поменялись  и будете и дальше меняться. Но если   через пару месяцев вы не будете  вместе - то вы -парень молодой и будете искать себе  другие  отношения.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.