Ссора с мужем

Виктория (26 лет) 14.09.2022

Поругались с мужем, то что он сказал мне при своих друзьях что -жена свинья

Так же руку поднял и сказал что бы я собирала вещи и уходила

На следующий день, я позвонила ему, надеялась что может что-то поменяется, так же заберёт, сказала едь и удачи пожелал

Сейчас говорит что не хочет расставаться

Не знаю что делать

Любить-то, люблю

Да и отношения с ним терять не охото

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Виктория, здравствуйте!

Советовать, как поступить не могу. Могу сказать, что вы ценны и достойны хорошего отношения к себе. Очень будет печально, когда оглядываешься назад и понимаешь, что связал свою жизнь с человеком, который обесценивает и считает, что вы заслуживаете такую "здоровую" жизнь. Не хочу винить только вашего супруга в таком отношении к вам. Хочу задать вопрос: почему вы позволяете так относиться к себе?  Подумайте об этом.

А то, что придется терять с ним отношения не бойтесь. Возможно, вы освободите место для более взрослых отношений.

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации

Коваленко Ангелина Александровна

Виктория, если вы вернётесь и просто простите ему оскорбления и поднятие руки, рискуете столкнуться снова с этой же ситуацией обесценивания вас.

Поэтому вернуться можно только при полном раскаянии супруга, тогда есть вариант, что он несколько раз подумает, прежде чем снова вас оскорбить.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа