Не могу смириться со смертью мамы

Екатерина (39 лет) 09.09.2022

10 ноября 2021 года, умерла моя мамочка, в больнице от ковида, хотя перед этим ей было лучше, она даже смогла посидеть немного на кровати, но вот потом, всё, умерла, и мне до сих пор тяжело, не могу поверить, почему вот она? Моя мама?

Куликова Наталья Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина!

У жизни и смерти нет для нас ответов, почему они происходят именно с нами. Я вижу вашу боль, я разделяю ее. Терять близких невыносимо тяжело. И все же важно, пройдя через это горе, продолжать жить, сохраняя в памяти наших любимых.

Вы находитесь в горевании уже почти год. Возможно пришло время позаботиться о себе и попросить помощь психолога для того, чтобы справиться с этим процессом.

С уважением к Вам, психолог Наталья Куликова, г. Казань.