Уже после 2-3 встреч я могу очень сильно привязаться к парню, а потом сама же из за этого страдаю. Я понимаю что мы друг другу никто, но я хочу писать ему, ревную его, боюсь потерять
Так происходит не со всеми парнями, многие парни не вызывают никаких эмоций, но если встречу парня, который близок к моему идеалу, с которым легко и комфортно, то все, начинаю страдать от любви, хотя даже даже не знаю его хорошо
Пытаюсь находить в нем плохие стороны, говорю себе как это плохо, но продолжаю ждать встречи, бояться что пропадёт и ревновать к любым девушкам из его социальных сетей
Отношения с папой всегда были хорошими, но у меня с детства боязнь что родители меня бросят или разлюбят, не знаю от куда она взялась ведь я была желанным ребёнком, которого сильно любили и о котором всегда заботились и кажется сейчас этот страх и сильная привязанность переходит на всех парней которые мне нравятся
Можно ли как то избавиться от этого, устала бояться потери парня которого видела 2-3 раза в жизни