Переезд

Aika (28 лет) 07.09.2022

Всем Добрый день! Живу в маленьком городе, работала в гос.учреждении недавно уволилась, работу не искала. До окончания школы жила с родителями. После школы стала студентом в городе Кызыл это маленький город. После окончания университета там же осталась. Жила в аренде, своей квартиры нет, мужа и детей тоже. Хотела уехать к родителям там искать работу, жить с ними но я не вижу там будущего.Родители живут в другом городе там население вообще маленькая. Вопрос о переезде всегда меня не покидал. Хочу уехать в Питер, но незнаю почему именно Питер. Как мне быть? что делать? Работу мне здесь предлагают, но я сама отказываю.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Айка! Возможно вы чувствуете, что в Питере вам будет хорошо.Вы можете гораздо больше, чем жить в маленьком городе. Душа знает все.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Куликова Наталья Сергеевна

Здравствуйте, Aika!
Когда ещё пробовать себя в новом городе если не сейчас? Вы молоды, у вас пока нет мужа и детей и обязательств перед ними, пока нет своей квартиры и обязательств перед банком по выплате ипотеки, например. Вы свободны! И вам открыты все пути! Вы можете выбирать тот город, который вам нравится, а можете потом перевыбрать. Никто не заставит вас оставаться там или возвращаться назад. Позвольте себе сделать этот выбор.

С уважением к вам, психолог Наталья Куликова, г. Казань.