Расставание

Ирина (40 лет) 07.09.2022

Добрый день, прошу помочь. Прожила с мужем 4 года, 10 дней назад он выгнал меня из дома, из за небольшой перепалки, выгнал с оскорблениями, сейчас нам удалось поговорить и он во всем винит меня, говорит что у меня скверный характер. У него возникли проблемы на работе, хотят уволить, также он сказал мне что я ему не подхожу, потому что у нас разные взгляды на жизнь, я очень много работаю и получаю больше его в 4 раза. Мне очень плохо, как будто весь мир рухнул, я очень хочу чтобы он попросил прощения, но время идёт и тишина ... Прошу помочь советом

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ирина! Вы успешная женщина, почему вам нужно унижаться перед мужчиной, который вас не принимает такой какая вы есть? Может быть это не ваш мужчина и стоит призадуматься над этим? Скорее всего у вас низкая самооценка, поэтому вы зацепились за него. Что уходит из жизни человека, значит не его. Идите дальше и найдете по душе.  Когда мир рушится при расставании -это значит есть сильная зависимость. С ней можно работать.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог