Зайду с далека . Мы с мужем очень долго планировали ребёнка и у нас не получалось , и вот в этом году я узнала что беременна . Мы были очень рады
Беременность была тяжелая , меня пугали что ребёнок может родится с отклонениями (после первого скрининга) потом у меня было кровотечение , вообщем очень нервная беременность
Родила на 31 неделе , сама
Очень долго мучилась со схватками сутки болела
И вот родила , мне сказали что мой ребёнок в очень тяжелом состоянии в реанимации
Я как только смогла встать побежала к нему , после того как увидела долго плакала ( он был оочень маленький)
Но я смотрю и думаю это мой ребёнок вообще?
Пока лежала в роддоме почти каждый день плакала
Потом меня выписали без него ( так как он на ивл )
Я приехала домой дома плакала мужу что я боюсь что не полюблю его
И вот сегодня сказали что нужно ложиться к нему , и я очень боюсь что не справлюсь
Что не полюблю его , что вдруг уроню его, или если он будет плакать не смогу успокоить
Уф как я устала от этих мыслей