Муж предложил пожить отдельно

Ирина (33 года) 02.09.2022

Что делать если муж предложил пожить отдельно.мы прожили три года и он тут говорит что надо пожить отдельно .постоянные конфликты что я ему не уделяю любви и ласки а когда уделять если он домой приезжает в три четыре ночи и в восемь утра уезжает из дома.в данный момент он не работает я незнаю где он находится целыми днями и ночами

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ирина, мне не понятно, что происходит с вами в паре, это нужно разбираться. Если вы готовы к этому, добро пожаловать, работаю онлайн.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Павлова Оксана Александровна

Опыт 5 лет

Павлова Оксана Александровна

Опыт 5 лет

Здравствуйте , Ирина.

Есть ли у вас в жизни какая -то опра кроме мужа? Семья? Родители? Кто мог бы вас поддержать в этот сложный момент. В котором нужно не свалиться в расстройство ,а как раз бросить все силы на то, что бы заниматься собой. Вы сейчас живете с человеком который не работает и избегает общения с вами. Он имеет право не рассказывать , что с ним происходит и изменить его вы не можете. Но можете поменять себя и свое отношения к ситуации. Мы не можем ждать , не умеем. НАм кажется, что все можно решить мгновенно, но это не так. А в это время эмоции уже шкалят и решение может быть не эффективным и не осознанным.

Что бы разобраться нужно понять что вас пугает и какие мысли проносятся в голове о своем будущем о вас с ним, о себе и тд. Это целая большая работа в которой я хорошо разбираюсь .

ПОсмотрите мою статью о том как наше мышление, мысли влияют на отношения.

https://www.all-psy.com/stati/detail/9957

С любовью и пониманием.

Заботливый психолог. Москва