Муж в армии, помогите!

Ксения 10.11.2011

Здравствуйте уважаемые психологи:-)!у меня скоро придет муж с армии буквально через месяц,в последние время очень напрягаюсь,думаю как все будет,какие отношения будут,все таки целый год не видели друг друга!у нас сынок есть ему правда 8 месяцов после рождения все равно много чего изменилось!как вести себя вообще не понимаю!помогите пожалуйста и ревную сына к свекрови что мне делать как себя вести?

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте Ксения. Пеките пироги, и ведите себя естественно. А волнение Ваше нормально.

Ревность же к свекрови, если не пройдет, говорит что Вы не уверенный в себе человек, по этому поводу обращайтесь за очной консультацией к психологу.

Удачи, Вам.