Муж уходит в армию

Настя 31.05.2017

Здравствуйте, мой муж уходит в армию, а я на сессии, и не могу приехать, на душе тьма полная, не хочу отпускать его на целый год, для меня это большое испытание.Я БОЮСЬ ОДИНОЧЕСТВА, как справиться с депрессий, у меня истерики, может таблетки успокоительные попить, я не могу описать чувства которое у меня внутри как буд то не хватает воздуха, нечем дышать........

Летучий Игорь Анатольевич

Настя, здравствуйте. Вы к сожалению не можете изменить ситуацию, следовательно надо адекватно к ней относиться Измените свои убеждения на то, что мужа забирают в армию всего лишь на год, который быстро пролетит. Тем более Вы будете приезжать к нему, когда будете одна, то займитесь саморазвитием, читайте книги по психологии, занимайтесь любимым хобби. Рекомендую Вам прочитать ПСИХОТРЕНИНГ ПО МЕТОДУ АЛЬБЕРТА ЭЛЛИСА, если так введете в любой поисковик, то найдете его. Так же прочитайте книгу Владимира Леви "Искусство быть собой". Используйте этот год с максимальной эффективностью, что бы потом сделать Ваши отношения, еще более гармоничными. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)