Боюсь, что муж встретит кого то в армии

Лара (43 года) 15.07.2021

Добрый день! Мой муж младше меня на 20 лет, у меня постоянно чувство что он кого то встретит, сейчас его забрали в армию и я ему не доверяю думая что он кого то там встретит и уйдет, что мне делать в этой ситуации?

Здравствуйте, Лара. Возможно у вас чрезмерная зависимость от мужа, либо ваша тревога и взволнованность не дает покоя. В любом случая требуется внимательное отношение к вашей проблеме. Вам необходима консультация специалиста.

Буду рада помочь, если решитесь.

С уважением, Ольга Анатольевна Плотникова.
г. Пятигорск, 2018.