Что делать, если у мужчины плохие зубы?

Лена (43 года) 25.08.2022

Здравствуйте, мне 40 лет, 2 года, как в разводе. С первым мужем прожили 19 лет, развелись из-за ухода мужа к другой женщине. У меня 2 детей.

Сейчас встретила мужчину, который готов горы свернуть ради меня. Отношение ко мне такое, какого никогда не видела в первом браке. Мне с ним легко в общении, он интересный собеседник. Но, не могу подпустить его к себе близко, как мужчину. Видимо все дело в том, что у него очень плохие зубы. И, скорее всего из-за этого он очень сильно чавкает во время еды. Не знаю, что и делать. В связи с этим фактом не тянет даже на поцелуй с ним.

Вот, думаю, либо я просто ещё не готова к новым отношениям и ищу причины, чтобы оттолкнуть мужчину. Либо это действительно проблема и может являться причиной того, что нет сексуального влечения.

Не знаю, как сказать ему об этом. Ведь он наверняка сам знает, что у него проблемы с зубами и ничего не делает, чтобы исправить.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Лена! Если дело только в зубах, то можно порекомендовать ему хорошего стоматолога, так невзначай, по-доброму. Плохие зубы и вправду не красят человека. Ну проверить себя вам тоже нужно, а тот ли это мужчина или он просто для вас

Лена

который готов горы свернуть ради меня. Отношение ко мне такое, какого никогда не видела в первом браке. Мне с ним легко в общении, он интересный собеседник

нельзя себя обманывать. Обман себя -великий грех.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог