После расставания

Елена (26 лет) 22.08.2022

4 месяца назад я закончила отношения с молодым человеком. Пострадала месяца 3 и потом резко вообще отпустило. Больше ничего не испытываю к нему. Начала понимать,что мне хочется любви,ласки,заботы,возможно даже просто физической разрядки. Но все новые знакомства не развиваются. Чаще всего всё заканчивается одной или двумя прогулками, во время которых всё просто замечательно. А потом люди пропадают с концами. Но меня больше пугает,что внутри нет ничего,никаких эмоций на мужчин.

Это нормально или с этим нужно что-то делать?

Коваленко Ангелина Александровна

Елена

Но меня больше пугает,что внутри нет ничего,никаких эмоций на мужчин.

Скорее всего, из за неудачных отношений в прошлом, и оставшихся обид, ваше бессознательное ставит вам защиту, чтобы не испытывать этой боли снова.

Елена

Это нормально или с этим нужно что-то делать?

Завершив эмоциональные отношения с бывшим и простив обиду, так же позволив самой себе начать новые отношения, этот блок может быть снят.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа