Здравствуйте,не могу справиться с решением об усыплении своего кота,13л10мес,т.к. считаю,что не всё лечение до конца провела ,по узи показало много всего,но врачи не назначили конкретного лечения,а послали к онкологу,а я не повезла его,т.к. не хотела мучить и пугать,потому что химиотерапия была бы для него возможно ещё хуже,с момента посещения врача прошло 6 месяцев,были в феврале,с тех пор кот ещё похудел,последние две недели его рвало и чистило,он уже ели совсем по капле,а 14 августа вооще почт перестал,
усыпила его 18, августа,т.к. не было сил смотреть,как он мучается и боялась,что дальше будет хуже, а сейчас ругаю себя,что возможно,нужно было идти до конца,потратить любые деньги на лечение,а меня пугала стоимость химиотерапии и всех последующих процедур,на душе пусто,тошно,считаю себя просто сволочью и мразью,не могу забыть и радаю тридня,ничего не помогает, не знаю,как избавиться от чувства вины или оно так и будет со мной всю отсавшуюся жизнь